четверг, 31 января 2013 г.

разворот №2

Продолжаю участие в совместном проекте "Сделай альбом" от Вовк Екатерины.
Тема моего альбома лето 2011: путешествия, события. Альбом будет 30 на 30.

Итак, условия второго разворота: карман, деревянный элемент и брадс. Этот разворот у меня про Прагу. Это будет второй разворот про этот волшебный город, теперь я делаю альбом не по порядку.


На первой страничке я выполняю сразу два условия))) В карманчик сложила карту Праги и сахар, который собирала по всей Европе в ту поездку.



Вторым разворотом хочу поучаствовать сразу в двух заданиях: "скрапворд №4" от Открытого скрап-клуба и скетч №15 от Скрапбумаги.


Страница для раскладушки с фото сделана из картона, заклеенного кусочками книжных страниц, тонированного всем, чем только можно.
Внутри раскладушки много фотографий и коробочка от среднеформатной пленки. Пришивать пленку 6*6 мне было жалко, поэтому пришила 35мм-овую, но не из этой поездки 0=)

Думаю, здесь еще добавится журналинг, как только будет вдохновение, что-нибудь напишу.




5 комментариев:

  1. Вот это карман! Супер)))
    Теперь тоже буду сахар повсюду собирать)) хотя... у меня в кошельке и так один лежит на всякий случай)))
    Отличный разворот про чудесный город! Жду продолжения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мерси))) у меня карманище)) и он, наверняка, не единственный будет в этом альбоме) тк у меня еще много всего есть, что туда сложить) на второй странице, где фотографии с деньгами, там тоже небольшой карман - туда скоро приедет банкнота в 200 крон, подруга привезет)

      Удалить
    2. Класс))
      (тогда тебе понравится задание 3 разворота)

      Удалить
  2. Очень красиво получилось! Особенно кармашек со всякой всячиной впечатляет. И прелестные меморабилии типа вилочки))) Я тоже очень люблю Прагу. Красивый город - красочные воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень теплая страничка вышла! Спасибо что по скетчу СкрапБумаги!!)

    ОтветитьУдалить